Юлианна Караулова Владимир Пресняков Григорий Лепс Россия Минск Белоруссия Витебск Гомель чувства душа Юлианна Караулова Владимир Пресняков Григорий Лепс Россия Минск Белоруссия Витебск Гомель

По «настоятельным» просьбам жителей Беларуси российские звезды отказываются от выступления в стране

Сейчас читают: 389
woman.ru

9 августа в Беларуси пройдет голосование за нового президента. В этом году предвыборная гонка в стране особенно напряженная.По традиции в субботу пройдет так называемый «день тишины».

Начиная с этого момента кандидатам запрещено агитировать избирателей.Вместо этого в крупных городах страны состоится серия праздничных концертов, на которые можно попасть бесплатно.

К участию в них заявлено множество артистов — в том числе и из России.Так, в Витебске среди выступающих значится Григорий Лепс, в Минске — группа Rasa, в Бресте — Стас Пьеха и Юлианна Караулова, в Гродно — Леонид Агутин и Владимир Пресняков, а в Гомеле — «Дискотека Авария».В Сети появилось множество призывов бойкотировать выступления любимых артистов и дождаться обычных концертов, не приуроченных к выборам.Также интернет-пользователи начали оставлять комментарии в соцсетях певцов и музыкантов с просьбами… не приезжать в Беларусь за день до выборов!Многие селебы прислушались к мнению поклонников и официально отменили свои

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA