вещи Стиль Мода футболка

По-настоящему нужные и оригинальные переделки старых футболок

Сейчас читают: 557
cpykami.ru

В вашем гардеробе много футболок, которые по разным причинам попали в немилость? Когда-то вы их купили, а теперь они весят без дела?

Так почему бы не поэкспериментировать и не переделать их! Немного фантазии и у вас в руках по-настоящему оригинальная вещь, которая к тому же имеет все шансы стать одной из любимых. Вам потребуются: бумага; плотная ткань; акриловая краска для ткани; швейные принадлежности Маскируем неудачную надпись Нередко бывает так, что вы увидели очень симпатичную футболку: цвет у нее прекрасный, длина замечательная и рукава в самый раз.

Но вот надпись, которая красуется на груди, все портит! Один из вариантов — закрыть эту надпись нашивкой. Первым делом нужно определиться с тем, какой формы будет нашивка.

У нас это вот такое необычное сердце с геометрическими краями. Определившись с формой, рисуем ее на бумаге и вырезаем трафарет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA