Иван Телегин Пелагея Телегина Мария Гончар измена удовольствие друзья партнёр Иван Телегин Пелагея Телегина Мария Гончар

«Плюс один»: муж Пелагеи с любовницей решились на новое прибавление

Сейчас читают: 226
7days.ru

Мария Гончар поделилась новостью с друзьями: их семья с Иваном Телегиным стала ещё больше. На днях супруги решились на ещё одного домашнего питомца.Хоккеист с любовницей стали хозяевами ещё одной собаки. «Новый член семьи», — написала она под фото со своими четвероногими друзьями.

Первое животное в доме пары появилось в конце зимы. В феврале портсмен приютил щенка по кличке Фокси. Теперь милый рыжий пес не будет скучать, так как у него появился партнёр по «хулиганству».Телегин давно мечтал о том, чтобы в его доме жили собаки, но не мог себе позволить такое удовольствие.

Он часто уезжал на соревнования и редко бывал дома, а его жена Пелагея была занята на гастролях. В итоге за ними просто некому было бы присматривать.

Сейчас Иван живёт с бизнесвумен, которая может взять за себя заботу о любимцах, ведь её работа не требует частых разъездов. Кстати, по слухам, именно измена Телегина и стала причиной краха его брака с исполнительницей.На днях стало известно, что игрок «ЦСКА» до сих пор не.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA