Гарик Харламов Павел Волей Ляйсан Утяшевой развод карантин Коронавирус Эротика Гарик Харламов Павел Волей Ляйсан Утяшевой

Плюс 30 кг: Харламов показал итог второго карантина

Сейчас читают: 718
7days.ru

Гарик Харламов — известный мастер перевоплощения. То, осваивая хитрые интернет-программы, покажет себя в дедовском возрасте, то в образах представителя разных рас и цвета кожи, то в женском обличье с роскошной гривой… В реальности не так давно артист восхитил своих подписчиков тем, как стал классно выглядеть после развода.

Он как-то похудел, постройнел, говорят, начал тренироваться вместе с Павлом Волей и Ляйсан Утяшевой и, судя по всему, кардинально изменил режим питания.

Недавно, отводя дочь в первый класс, показал совершенно замечательный итог своей борьбы с лишним весом. И вдруг Харламов сам же и покусился на святое: выдал собственное фото, на котором прибавил как минимум 30 кг (а то и все 50) и выглядит карикатурой самого себя, особенно себя последнего времени. «Если опять объявят карантин из-за второй волны коронавируса и придётся сидеть дома, последствия могут быть такими (как на фото), — серьёзно пошутил Гарик. — Хотя они и так могут быть такими…»И, что называется, вызвал.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA