Гарик Харламов травля Гарик Харламов

«Выписали кучу лекарств»: Асмус отменила съемки из-за проблем со здоровьем

Сейчас читают: 911
wmj.ru

Бывшая супруга Гарика Харламова призналась, что сегодня ей пришлось отменить съемки из-за странной сыпи, которую утром обнаружила на лице, шее и спине.

Звезда отметила, что вместо съемочной площадки была вынуждена экстренно записаться на прием к дерматологу. Итогом визита к врачу стало неожиданное заключение медика — у звезды фильма «Текст» диагностировали аллергический дерматит (поражение кожи, которое может быть вызвано различными раздражающими факторами при повышенной к ним чувствительности).

Кристина также сообщила, что причину аллергии установить не получилось, но сейчас ей придется перекроить насыщенный рабочий график, чтобы заняться своим .— рассказала Асмус.Поклонники звезды поддержали ее и пожелали скорейшего выздоровления.

Некоторые предположили, что причиной аллергии могло стать частое ношение медицинской маски.«Это, скорее всего, из-за частного ношения маски...

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA