Джильда Амброзио штат Джорджия Кейптаун жизнь душа Пляжная мода Джильда Амброзио штат Джорджия Кейптаун

Пляжная коллекция The Attico лето 2021. Чувственная, крутая, многогранная

Сейчас читают: 739
elle.ru

«Море — наша любимая стихия. Мы верим, что лето — это особый момент в жизни: погружение в природу, которая реальна и осязаема, которая затрагивает одновременно душу и тело и трансформируется в тотальное чувство благополучия», — говорится во вдохновляющем обращении основательниц бренда The Attico Джорджии Тордини и Джильды Амброзио.

Девушки не лукавят. Если вы, как и мы, пристально следите за этими стильными особами в Инстаграме, то точно обратили внимание, что картинок из серии «у моря» здесь в разы больше, чем их фирменных и образцовых лифтолуков.

Не удивительно, что эта страсть к бассейнам и побережьям вылилась, буквально, в отдельную пляжную коллекцию и потрясающий и чувственный лукбук, снятый в Кейптауне.

Вдохновляющий список главных покупок на лето 2021 в картинках.Интенсивные цвета и сверкающие металлизированные ткани, цепи, графичные вырезы, кроп-топы и намек на зербу — основные коды The Attico соблюдены.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA