Анна Октябрь Anna October красота Анна Октябрь Anna October

Эстетика телесности: коллекция Anna October весна-лето 2021

Сейчас читают: 715
vogue.ua

Во время пандемии особенно важно заботиться о себе и своем комфорте. Именно поэтому дизайнер Анна Октябрь продолжает исследовать тему женского тела, фокусируя внимания на эстетике телесности и ощущениях нежности и свободы.

В коллекции Anna October весна-лето 2021 впервые представлено нижнее белье, как самостоятельная часть образа. Его лаконичные формы и внимание к деталям напоминают о высокой эстетике быта, которую транслирует бренд. «Создавая белье для новой коллекции, мне хотелось привнести вдохновение и красоту в повседневность женщин», — говорит Анна.

Помимо нижнего белья в коллекцию вошли: драпированные сатиновые топы, облегающие платья с глубоким вырезом на спине и бельевыми элементами, шелковые юбки длины миди, декорированные соблазнительными вырезами на талии, и уютные шерстяные кардиганы.

Главными оттенками в коллекции выступают фарфоровый белый, кремовый, пыльная роза, а расставляют акценты терракотовый и небесно-голубой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA