жизнь

5 свадебных трендов в коллекциях Liretta весна-лето 2021

Сейчас читают: 665
vogue.ua

Минимализм – одно из ключевых направлений в современной моде и девушки, которые придерживаются этого стиля в повседневной жизни, нередко сталкиваются с проблемой выбора подходящего свадебного платья без километров рюшей и чрезмерного декора.

Мы нашли бренд, который точно оценят поклонницы лаконичных силуэтов и чистых линий – украинская марка свадебных платьев Liretta, входящая в компанию Pollardi Fashion Group, привлекает внимание сочетанием выверенного кроя, безупречного качества и чувственных деталей.

Рассказываем о бренде подробнее. Две новые свадебные коллекции бренда - Deep Water и Serenity, навеяны мыслями об океане, его глубине, силе и свободе, представляя собой микс вечной классики и дизайнерских деталей.

Энергия морского мира читается в деталях свадебных платьев: в пенной легкости воланов, легком бризе драпировок и нежной плиссировке, имитирующей фактуру причудливых ракушек.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA