Плохой день или плохая работа: стоит ли увольняться перед Новым годом

Сейчас читают: 306
marieclaire.ru

Подвести черту, составить список желаний, пообещать себе похудеть на пару килограммов — все это традиционные must do  в конце года.

Но что делать, если возникло стремление радикально изменить жизнь прямо здесь и сейчас, и начать вы решили с работы ─ объясняет Наталья Королева, старший консультант направления Lux & Media рекрутинговой компании Hays.С одной стороны, смена работы в конце года кажется очень логичным решением: это хороший повод подвести некую черту в своем карьерном развитии и посчитать свои «итоговые баллы».

К тому же, здесь срабатывает принцип «начать новую жизнь с понедельника». Но есть один важный момент, который не стоит упускать из виду.

К концу года у нас накапливается усталость, в том числе от нынешнего места работы. Это совершенно нормальное явление. Поверьте, через похожие переживания проходят большинство ваших коллег.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA