Бритни Спирс Ralph Lauren Oscar De-La-Renta Бритни Спирс Ralph Lauren Oscar De-La-Renta

Идеальное платье на Новый год: как выбрать и на какие варианты стоит обратить внимание

Сейчас читают: 385
vogue.ru

Белого Металлического Быка. Если вы верите в китайский гороскоп, советуем вам обратить внимание на эти длинные платья: асимметричное, драпированное Norma Kamali цвета металлик или романтичное белое Juliette бренда Staud.

Еще один элегантный белоснежный вариант — макси с открытыми плечами Solace London. А если у вас намечается по-настоящему роскошная вечеринка, попробуйте повторить один из самых культовых total-white-образов в истории — Бритни Спирс на «Грэмми» 2000 в платье Randolph Duke и меховой накидке Oscar de la Renta.

Если же обращаться к самым очевидным вариантам — отталкиваться от гороскопа — вам не хочется, присмотритесь к несложным, но красивым платьям Zara и Ralph Lauren: черному бельевому из сатина и серому с открытой спиной, белыми манжетами и воротничком.

Последнее советуем надеть со стрингами — как Джиллиан Андерсон в 2001-м. Абсолютный тренд 2021 года — массивные рукава-фонарики, и платья миди — та категория, в которой они смотрятся лучше всего.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA