интересное Идеи Новый год

Предновогодняя зачистка или что стоит выбросить из дома до Нового года

Сейчас читают: 351
e-w-e.ru

Выкинуть хлам из дома и старых позвать друзей – и это не слова из песни, а скорее призыв к действию, потому как Новый год к нам мчится, и уже совсем скоро мы сменим календарь на новый 2021 год.

А пока есть ещё время хорошенько подготовиться ко встречи Нового года. В новый год нужно ступать не только с чистой головой и помыслами, но и домом.

А это значит, что пора бы приступить к расхламлению своего жилища. Наверняка у вас накопилась куча вещей, которыми вы особо не пользовались весь этот год, а это значит, что от них пора избавиться, тем самым освободив место для новых вещей и потока новой энергии.

А теперь подробнее, чего не должно быть в вашем доме в канун Нового года. Скрипучий диван, потертые стулья, бабушкино трюмо, которое досталось вам по наследству, изношенный ковёр, старая люстра-пылесборник – далеко не у каждого из нас дома свежий ремонт и новая мебель.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA