Не портит зрение и почти ничего не весит: пять преимуществ ноутбука, который стоит подарить себе на Новый год

Сейчас читают: 701
elle.ru

В последние годы HUAWEI использует ключевые функции смартфонов во флагманских ноутбуках. Это, например, безрамочный экран, легкий и эргономичный дизайн, длительное время автономной работы и быстрая зарядка.

Новый флагманский ноутбук HUAWEI MateBook X унаследовал все эти функции.Общеизвестно, что смартфоны были ведущим источником инноваций во всей технологической отрасли.

Ноутбуки, в свою очередь, обычно имели заметные рамки, что ограничивало поле зрения пользователей. Новый HUAWEI MateBook X - первый в отрасли ноутбук с «бесконечным» безрамочным экраном.

Инженеры отказались от традиционных металлических рамок, достигнув высокого соотношения экрана к корпусу 90%, благодаря чему он кажется «парящим».Новый HUAWEI MateBook X получил некоторые технологические фишки от предыдущих поколений MateBook, включая ультратонкий корпус и стильный цвет, которые меняют определение дизайна ноутбука с эстетической точки зрения.При весе один килограмм - это самый легкий 13 дюймовый ноутбук HUAWEI на

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA