Камала Харрис Хиллари Клинтон Сша Камала Харрис Хиллари Клинтон Сша

Племянница Камалы Харрис выпустила вторую детскую книгу «Амбициозная девочка»

Сейчас читают: 736
starslife.ru

Племянница Камалы Харрис Мина превратила то, что считалось оскорблением, в новую детскую книгу. 36-летняя мама двоих детей признается, что была ошеломлена, когда услышала, что «люди критикуют одну из женщин» в ее семье за ​​ «слишком амбициозность».Хотя она не называет свою тетю по имени, нетрудно понять, о ком она говорит.

Новейший вице-президент США (и первая темнокожая женщина, занявшая этот пост) подверглась критике в СМИ и политических кругах за свои амбиции. (Согласно отчету CNBC, опубликованному в июле 2020 года, некоторые доноры-демократы негодовали по поводу действий Харрис во время всеобщих выборов 2020 года.)«Меня воспитали с верой в то, что «амбиции» — это хорошо, особенно для женщин, и я много работала, чтобы мои собственные дочери воспитывались с такими же фундаментальными ценностями», — рассказывает Мина. «Поэтому, когда я услышала, как люди критикуют одну из женщин в моей семье за «слишком амбициозность», и это было усилено средствами массовой информации, я была

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA