Кейт Миддлтон Диана Фон-Фюрстенберг знаменитости Мода платье чернила Французская Кейт Миддлтон Диана Фон-Фюрстенберг

Платья, которые есть в гардеробе всех успешных женщин

Сейчас читают: 605
lifehelper.one

Самые влиятельные девушки отдают предпочтение сдержанному и женственному стилю. Какие наряды они выбирают — смотрите в нашей подборке.Вы замечали, что принцессы, успешные артистки и Первые леди придерживаются единого стиля?

Они отдают предпочтение женственным и силуэтным образам: приталенным жакетам, узким брюкам на высокой талии, фактурным пальто с поясом и юбкой А-силуэта, но все же главным элементом в их гардеробной является платье.Девушки избегают объемных моделей, вульгарной одежды и излишнего декора, а благодаря идеальному крою и минимализму они всегда выглядят превосходно.В чем секрет их идеального платья — рассказываем в материале с подборкой моделей, которые всегда носят истинные леди.Платье с запахом Виктория БекхэмАнджелина Джоли РекламаУниверсальное нежное платье на запахе — творчество французского модельера Дианы фон Фюрстенберг.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA