Уильям Шекспир Шэрон Стоун Фрэнсис Макдорманд Джоэл Коэн Вашингтон Лос-Анджелес Sharon county Stone Фото Мода Sharon Stone Уильям Шекспир Шэрон Стоун Фрэнсис Макдорманд Джоэл Коэн Вашингтон Лос-Анджелес Sharon county Stone

Образ дня: Шэрон Стоун в полупрозрачном леопардовом платье на кинопремьере в Лос-Анджелесе

Сейчас читают: 208
spletnik.ru

Шэрон Стоун 63-летняя Шэрон Стоун посетила премьеру новой киноадаптации трагедии Уильяма Шекспира "Макбет" в Лос-Анджелесе. Режиссером фильма стал Джоэл Коэн, а главные роли сыграли Дензел Вашингтон и Фрэнсис Макдорманд.

На публике Шэрон появилась в полупрозрачном леопардовом платье Dolce & Gabbana с вырезом на груди. Стоит отметить, что такую расцветку Стоун очень любит и уже появлялась на публике в похожих нарядах бренда.

Образ она дополнила туфлями винного оттенка и небольшой сумкой Dolce & Gabbana. Шэрон Стоун В свет Шэрон выходит не так уж и часто, но активно участвует в жизни киноиндустрии.

На днях Стоун рассказала, что вошла в жюри кинофестиваля, посвященного теме здравоохранения, которая в период пандемии стала особенно актуальной.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA