свадьба свидание эзотерика

Самые лучшие и неблагоприятные дни для любви и знакомств в январе 2023 года

Сейчас читают: 881
hochu.ua

Конечно, для любви нет никаких преград, и по-настоящему любящие сердца могут следовать только за их зовом. Но никогда не бывает лишним перестраховаться и знать, какие дни именно для вас будут самыми счастливыми в январе 2023 года.

Изучайте, читайте, и сами решайте, стоит ли вам придерживаться календаря, подготовленного HOCHU.ua.В январе 2023 года сразу три планеты будут иметь ретроградное положение — Марс, Меркурий и Уран.

Наибольшее влияние аспект этих планет окажет на такие знаки зодиака:Из всех ретроградных планет именно Меркурий будет провоцировать больше всего конфликтов и недопониманий в личных отношениях, но, к счастью, это продлится только до 18 января 2023 года.

А пока будьте осторожны и придерживайтесь календаря благоприятных и неблагоприятных дней.Даты ниже — лучшие и худшие дни месяца для некоторых важных дел в личной жизни, которые были получены с использованием положения планет в течение месяца.3, 5, 7, 9, 10, 22, 24, 25, 27 января 2023.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA