Стиль Мода практические советы

Снимите это немедленно! Зимние антитренды в одежде, от которых стоит избавиться в 2023 году (ФОТО)

Сейчас читают: 319
hochu.ua

Мы проанализировали советы передовых стилистов и собрали перечень главных антитрендов зимы в одежде. 7 вещей, с которыми нужно поскорее попрощаться в этом году, ищите в нашем материале на HOCHU.ua!Мода — требовательная подружка, с которой иногда бывает уж очень непросто найти общий язык.

Сегодня вы покупаете вещь с полной уверенностью, что она будет актуальной не один сезон, а через несколько дней это изделия со скоростью света причисляется к списку главных маркеров безвкусицы.Читать такжеFashion-предсказание: главные тренды 2023 года, которые можно носить уже сейчас (ФОТО)Но все не так однозначно.

Существует перечень классических изделий, которые годами остаются актуальными и являются весьма удачной инвестицией в гардероб.

Есть также и список очевидных антитрендов в одежде, которые уже давно выглядят морально устаревшими, однако почему-то продолжают мелькать повсюду.Ввиду того, что на улице у нас все еще зима, полезным будет узнать, с какими же элементами зимнего гардероба стоит давно попрощаться, дабы не портить свой внешний вид и отношения с модой.Кажется, об этой вещице уже не первый сезон твердят как о главном маркере безвкусицы, однако девушки все еще продолжают носить шубы-гусеницы и недоумевать, почему они выглядят не стильно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA