Россия Киев Україна друзья спорт Россия Киев Україна

План на субботу: благотворительный забег No Waste Run на ВДНХ

Сейчас читают: 806
vogue.ua

15 мая каждый желающий может испытать свои силы на микро-марафоне. Целью благотворительного забега является сбор средств на создание инновационного культурного объекта “Україна Без Сміття”.

Во время забега No Waste Run планируется собрать 1 500 000 грн. Эта сумма позволит установить рекорд в мире бегового фандрайзинга, а также поможет в создании инновационного культурного объекта “Україна Без Сміття”, где расположится сортировочная станция, музей отходов, фермерский рынок, где не будет использоваться пластик, а также открытое пространство для проведения арт-мероприятий.

Принять участие в забеге может каждый желающий. Достаточно зарегистрироваться, оплатить свое участие и выбрать дистанцию – 2, 5 или 10 км.

Пробежать марафон можно как на ВДНХ в Киеве, где пройдет мероприятие, так и в любом удобном месте в любой точке планеты. Самые активные участники забега, которые вдохновят на участие в мероприятии как можно больше знакомых и друзей, получат призы от партнеров забега.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA