Иван Телегин Марья Гончар развод жизнь брак Иван Телегин Марья Гончар

Разоблачили коварный план: Телегин спрятал от Пелагеи дом за 180 миллионов рублей

Сейчас читают: 591
7days.ru

Война Пелагеи с её экс-супругом продолжается: сегодня адвокат певицы выступил с разоблачением Ивана Телегина. Как оказалось, хоккеист попытался скрыть от бывшей жены покупку роскошного дома, где он собирался жить с новой женой.

Представители артистки возмущаются: мало того, что он пытается отобрать у неё имущество, за которое она сама платит кредит, так ещё и попытался её обмануть.Подавая документы на развод, певица вряд ли могла себе представить, чем для неё закончится брак с хоккеистом.

Исполнительница была намерена только расторгнуть брак и урегулировать вопросы опеки над дочкой Таисией, но Телегин настоял на разделе совместно нажитого имущества.

Говорят, что он пошел на этот шаг под давлением родных своей новой невесты — Марии Гончар.Телегин потребовал разделить всю недвижимость, купленную во время семейной жизни, а также средства на банковских счетах, куда поступают деньги от выступлений певицы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA