Владимир Мухин жизнь удовольствие знаменитости Владимир Мухин

Модные планы на выходные. 29–30 мая

Сейчас читают: 321
vogue.ru

льняных вещей на лето, вдохновитесь любимыми героинями из сериала «Друзья» или Дуа Липой с ее цветным париком, пока придумываете образы на день или вечер, и успейте воплотить в жизнь другие идеи из списка ниже.

Chef’s Table, Смоленская пл. , 3 | 28 мая, 19:00В пятницу вечером шеф-повар Нино Грациано дает второй ужин в гостях у Владимира Мухина и Chef’s Table — с давним sold-out.

Искать шанс попасть туда имеет смысл и в последний момент: культовый для гастрономической среды шеф с двумя звездами «Мишлен», некогда полученными за сицилийский ресторан Il Mulinazzo, известный и работой над титулованным московским Semifreddo и La Bottega Siciliana, приготовит восемь своих знаковых блюд, с помощью трех учеников — Клаудио Пировано, Луки Вердолини и Мануэле Кроче.

Сицилийская кухня Нино объединяет семейные традиции и его собственные новаторские решения, и познакомиться с наиболее яркими из них редким счастливчикам удастся уже этим вечером.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA