Марк Мэнсон люди Интересно Нео Марк Мэнсон

9 советов 30-летним от тех, кому за сорок

Сейчас читают: 569
porosenka.net

Писатель и блогер Марк Мэнсон обратился к подписчикам своего блога старше 37 лет с просьбой поделиться своим жизненным опытом, добытым в период с 30 до 40 лет.

Совместив все полученные ответы, Марк получил впечатляющий образец коллективной мудрости:1. Начинайте заботиться о своем здоровье сейчас, без промедленияВаш разум считает себя на 10-15 лет моложе реального возраста вашего тела.

Ваше здоровье уйдет быстрее, чем вы думаете, а вы даже не успеете этого заметить. Ваше тело не ломается внезапно в один прекрасный день, оно постепенно незаметно разрушается на протяжении многих лет.

За следующие 10 лет вам следует замедлить это разрушение.Больные раком, пережившие инфаркт и инсульт, диабетики и гипертоники, люди с больными суставами и хроническими болями, все они говорят одно и то же: "Если бы я мог вернуться назад и начать все сначала, я бы начал питаться здоровой пищей и заниматься спортом без остановки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA