Наталя Портман Dave Bedrosian Billy Bennight Сша Париж Корея Нео Наталя Портман Dave Bedrosian Billy Bennight Сша Париж Корея

Леди в красном: 40-летняя Портман показала стройные ноги в платье-бюстье

Сейчас читают: 802
wmj.ru

Сериал «Патинко» был снят по одноименному роману Мин Джи Ли, который повествует о непростой жизненной ситуации девушки из Кореи в период Японской оккупации.

Среди звезд, которые посетили премьеру, сложно было не заметить Натали Портман. Актриса выбрала полностью красный образ: короткое платье с открытым декольте, наброшенный на плечи пиджак и атласные туфли с суженым носом и открытой пяткой.

Исключением в гамме стала маленькая черная сумка, котороя выглядывала из-под пиджака Натали Портман. Стоит отметить, что наряд актрисы был полностью от Dior.

Среди гостей были и другие яркие образы. Особо отличился актер Джин Ха, который пришел в традиционном корейском женском костюме Ханбок с розовым верхом, пышной голубой юбкой и малиновыми мокасинами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA