отношения ошибки Любовь

6 фраз, которые нельзя говорить парню

Сейчас читают: 618
cosmo.com.ua

Недавно мы писали о словах, которые используют счастливые в отношениях люди, а сейчас поговорим о фразах, которые тебе стоит навсегда выбросить из своего любовного лексикона. «Да ты вел себя, как идиот, на Дне рождения Кати, два года назад» Почему нельзя такого говорить: Укоряя бойфренда ошибками из прошлого, ты не только тормозишь развитие ваших отношений, как пары, но и, по сути, заводишь его в тупик.

Еще никто не выигрывал от манипуляций с чувством вины, поэтому постарайся воздержаться от подобных, устаревших обвинений. «Нет, я не злюсь!» Почему нельзя такого говорить: такой пассивно-агрессивный тон лишает вас с парнем одного из главных условий здоровых отношений – способности честно и открыто выражать свои эмоции и переживания.

Кроме того, показывая обиду всем своим видом, но не говоря ни слова о ее причинах, ты вызываешь у мужчины пресловутый «взрыв мозга» - он обескуражен и просто не понимает, что сделал не так.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA