Анатолий Данилицкий мужчины жизнь брак Анатолий Данилицкий

Слава не сожалеет, что увела своего избранника из семьи

Сейчас читают: 547
uznayvse.ru

Певица стала гостьей передачи «Судьба человека», в которой поговорила о своей жизни и отношениях. Более двух десятков лет Слава живет в гражданском браке с бизнесменом Анатолием Данилицким, которого когда-то увела из семьи.

Певица совершенно об этом не жалеет. По ее словам, в тот момент она была в очень трудном положении и искала мужчину, который поддержит ее финансово.

Анатолий Данилицкий и Слава «Нам обоим было очень интересно друг с другом. Я всегда мечтала о таком человеке. Никогда не вела Толю под венец, хотя он несколько раз делал мне предложение, на что я отвечала отказом», – рассказала Слава.

Редакция uznayvse.ru хочет добавить, что у Славы и ее избранника есть общая дочь Антонина, однако дети Анатолия, рожденные в его предыдущем браке, общаться с певицей не желают, и она понимает, почему: «В этой истории я выступаю в категории зла»..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA