Игорь Сивов Нюша Сивова ребёнок дети знаменитостей Игорь Сивов Нюша Сивова

Певица Нюша рассекретила пол второго ребенка

Сейчас читают: 608
hochu.ua

У нас отличные новости для всех поклонников этой яркой певицы. Стал известен пол ребенка исполнительницы Нюши. Подробности по теме читайте в нашем материале.Напомним, не так давно стало известно о том, что певица Нюша и ее муж Игорь Сивов станут во второй раз родителями.

А теперь пара объявила пол ребенка.Они ждут мальчика! Пол будущего малыша супруги узнали во время гендер-пати. На вечеринке присутствовали их друзья и коллеги по шоу-бизнесу, среди которых были Ханна, Пашу, Аня Pokrov и другие.Для важного события Нюша выбрала короткое обтягивающее платье красного цвета.

Свой образ она дополнила собранными в хвост волосами и высокими каблуками.Напомним, Нюша и Игорь поженились в 2017-м, а спустя год у супругов родилась дочь, которую назвали Симба.

Вообще, она у нас Серафима-Симба. Ласковый вариант? Здесь уже как нравится. Мы ее зовем Симбусей, Симбочкой,— делилась Нюша в одном из YouTube-шоу.Читать такжеАссия Ахат знакомит публику с сыновьями: новое интервью скрипачки

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA