Пол Уокер Мидоу Нью-Йорк Доминиканская Республика НОВОСТИ Звездные дети Пол Уокер Мидоу Нью-Йорк Доминиканская Республика

Дочь Пола Уокера Мидоу и ее муж Луи Торнтон-Аллан впервые замечены на публике после свадьбы

Сейчас читают: 813
spletnik.ru

Луи Торнтон-Аллан и Мидоу Уокер В минувшие выходные стало известно, что дочь погибшего голливудского актера Пола Уокера Мидоу вышла замуж.

Супругом 22-летней модели стал начинающий актер Луи Торнтон-Аллан, который сделал ей предложение в августе. В среду пара впервые после свадьбы появилась на публике — новоиспеченные супруги прогуливались по Нью-Йорку.

Свадьбу пара сыграла в Доминиканской Республике еще в начале месяца. Торжество было скромным и приватным. На празднике присутствовали только близкие влюбленных, да и то не все — родные жениха не смогли прилететь из-за коронавирусных ограничений на поездки.

К алтарю Мидоу отвел близкий друг ее отца, известный актер Вин Дизель, который является ее крестным отцом. С Мидоу он поддерживает теплые отношения и очень ее любит.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA