22-летняя дочь погибшей звезды "Форсажа" Пола Уокера Мидоу вышла замуж за актера Луи Торнтон-Аллана. Как прошло торжество — узнайте в нашем материале.Как выяснилось, свадебная церемония состоялась еще в начале октября в Доминиканской Республике, но СМИ об этом стало известно только сейчас.
Мероприятие прошло в кругу самых близких и родных людей.В беседе с Vogue Мидоу Уокер рассказала, почему они с супругом решили не устраивать пышную свадьбу:Пандемия повлияла на наши планы.
Семья Луи не смогла присутствовать. Многие близкие друзья, которых мы считаем семьей, также не смогли приехать из-за ограничений на поездки.Организовывать праздник помогала тетя Мидоу — Палома, она до мелочей продумала каждую деталь.
К алтарю же невесту вел близкий друг и коллега покойного Пола Уокера по "Форсажу" Вин Дизель.Мы даже и представить не могли, что все сложится так идеально!


