Марин Максимов республика Крым брак певица макsим Марин Максимов республика Крым

Певица МакSим отметила день рождение младшей дочки

Сейчас читают: 584
starslife.ru

Постепенно певица МакSим оправляется после диагноза COVID-19, с которым она боролась в палате интенсивной терапии больше месяца еще летом.

Сегодня же 38-летняя артистка отпраздновала 7-й день рождения своей младшей дочери Марии.Подробностями празднования дня рождения певица поделилась со своими подписчиками в социальной сети Instagram, подписав снимки:«Сегодня отгремело самое яркое и важное событие – 7-летие нашей любимой доченьки Машеньки!»Публикация от Марина Максимова (@maksimartist)До этого события артистка находилась в Крыму, где проходит длительный курс реабилитации после перенесенного диагноза в тяжелой форме.Для именинницы организовали день рождение в стиле любимого образа мультфильма «My Little pony» с аниматорами, развлекательной программой, красивой фотозоной и, конечно, огромным тортом, оформленном с любимыми героями!

В конце празднования всех приглашенных ждала бумажная дискотека.Напомним, у певицы двое детей: 12-летняя Александра и 7-летняя Мария.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA