Багамы День рождения Багамы

Певица Ашанти отметила 41-й день рождения на Багамах

Сейчас читают: 803
starslife.ru

Ашанти продемонстрировала свою потрясающую фигуру, надев белый верх от бикини и спортивные штаны, когда она приземлилась на Багамах на свой 41-й день рождения.Свой 41-й день рождения певица Ашанти начала стильно, когда она прилетела на Багамы на частном самолете в крошечном белом топе от бикини и спортивных штанах.

Певица надела купальник с топом с треугольными чашечками, который открывал декольте, дополнив образ розовыми спортивными штанами средней посадки с принтом тай-дай, которые дают возможность увидеть ее подтянутый пресс.Публикация от Ashanti (@ashanti)На фотографии, озаглавленной, как: «Приземлилась», Ашанти накинула на плечи пурпурное боа из перьев, дополненное парой ярко-розовых шлепок, массивными серьгами-кольцами и большими белыми солнцезащитными очками.

На ее талии висел розовый пояс с надписью:«У меня день рождения».На двух других фотографиях из слайд-шоу Ашанти изображена, одетой в укороченную толстовку поверх своего бикини во время танца на дорожке к трапу самолёта.Позж

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA