Михаил Ефремов Софья Кругликова друзья подарки Нео Михаил Ефремов Софья Кругликова

Деньги, посылки и звонки: как Ефремов отметил день рождения в колонии

Сейчас читают: 836
7days.ru

Несмотря на то, что Михаил Ефремов отбывает срок в местах не столь отдаленных, родные постарались создать ему праздничное настроение в день его 58-летия.

Выяснилось, что имениннику в день рождения передали приятные подарки и даже разрешили созвониться с женой и детьми.Члены семьи артиста не могут сами звонить ему в Белгородскую колонию, но у самого заключенного есть право на разговор с близкими.

Вчера его жена Софья Кругликова с детьми дождались звонка главы семьи и тепло поздравили его с личным праздником. Кстати, некоторым друзьям Ефремов тоже иногда звонит, а со остальными общается с помощью писем.Известно, что Ефремов каждый месяц получает посылки с едой и другими нужными вещами.

К дню рождения на почту пришло столько отправлений, что их количество превысило допустимую норму. То же самое происходит и с денежными переводами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA