Александра Сивкова Вячеслав Дайчев Александр Дайчев родители Шоу-бизнес крещение Александра Сивкова Вячеслав Дайчев Александр Дайчев

Певица Алекса показала кадры с крещения дочери (ФОТО)

Сейчас читают: 430
hochu.ua

Певица Алекса и фитнес-тренер Вячеслав Дайчев, которые в середине апреля стали родителями, крестили малышку. Подробнее — читайте в нашем материале.В середине апреля 32-летняя Алекса впервые стала мамой — она родила дочь от своего 26-летнего супруга, фитнес-тренера Вячеслава Дайчева.

На днях молодые родители крестили девочку.У себя на странице в Instagram Алекса опубликовала фото с таинства, а также впервые показала лицо наследницы.У малышки сегодня важный день.

Она приобрела еще одних родителей — духовных. Да, мы крестили доченьку. Все близкие собрались, чтобы быть рядом в такой важный для нее момент.

Теперь наша Адрианочка под надежной защитой,— подписала пост бывшая возлюбленная Тимати.Для супруга Алексы этот ребенок уже не первый.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA