Мари Краймбрери уверенность ссоры Нео Мари Краймбрери

Гипнолог Кройтор рассказал, как современные песни о любви зомбируют детей

Сейчас читают: 100
wmj.ru

Однако, рассказал в интервью «Пятому каналу», гипнолог, регрессолог Алексей Кройтор, это влияние точно есть — и оценка специалиста точно не в пользу современных песен. «Мы с тобою поломанные психи, нас взрывает адреналин.

Ссоры, споры, выстрел, крики, прямо по цели. Один», — поет в одной из песен Мари Краймбрери. Отчаяние, безысходность и покорность неудавшейся судьбе, боль — лейтмотив романтических композиций. «Боль» Кройтор нашел самым частым в сочинениях современных сонграйтеров словом: «больно отпускать тебя», «почему так больно, время нас не лечит», «я болен тобой» и так далее. — переживает специалист.

Он уверен, что если попросить первого встречного на улице спеть любую веселую песню о любви, человек задумается — ведь почти все песни, связанные с чувственными отношениями, поются в минорной, грустной интонации.

Когда раз за разом, отмечает гипнолог, все свое детство ребенок слышит о том, что любить больно и тяжело, он вырастает с укоренившимся понятием, что любовь — это боль. «Если я буду любить, то у меня тоже обязательно будут болезненные отношения», — такие мысли начинают посещать ребенка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA