Шерлок Холмс Анджелина Джоли Белла Хадид Джон Ли Миллер знаменитости Шерлок Холмс Анджелина Джоли Белла Хадид Джон Ли Миллер

Анджелина Джоли на свидании с музыкантом The Weeknd — бывшим возлюбленным Беллы Хадид

Сейчас читают: 420
elle.ru

Не успели утихнуть слухи о воссоединении Анджелины Джоли с одним из ее бывших мужей — актером Джонни Ли Миллером. Актриса отпраздновала в компании экранного Шерлока Холмса свое 46-летие, познакомила с детьми и сходила как минимум на три свидания.

Как брюнетка вновь привлекла внимание к своей личной жизни.Оскароносную сердцеедку заметили на ужине с поп-звездой The Weeknd — пара вместе покинула итальянский ресторан на Голивудских холмах, где приятно провела несколько часов.

Обе знаменитости даже и не думали скрываться, что наводит на мысли о возможных рабочих договоренностях.Во время вечера с музыкантом Анджелина выступила по-классике: появилась на ужине в черном шелковом платье-комбинации и, конечно, тренче и балетках, которые уже стали фирменными приметами ее стиля.

Впрочем, и The Weeknd особо не наряжался — пришел на ужин в джинсовой двойке. В данный момент The Weeknd очень сосредоточен на своей актерской карьере.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA