Диас Кэмерон звёзды Шоу-бизнес авария Диас Кэмерон

Певец MELOVIN попал в серьезное ДТП: "Благодарю Вселенную, что живой" (ФОТО)

Сейчас читают: 675
hochu.ua

Вчера, 28 декабря, украинскую Сеть всколыхнула новость о том, что певец MELOVIN попал в серьезное ДТП. Что известно о состоянии здоровья артиста?

Узнайте в нашем материале на HOCHU.ua!На днях известный украинский исполнитель MELOVIN попал в аварию. В СМИ писали, что виновником инцидента является именно артист, однако его представители эту информацию отрицают.Читать такжеПоддержал ЛГБТ-военных: MELOVIN выступил за легализацию однополых браковПо словам MELOVIN и его команды, такси, в котором он ехал, протаранил микроавтобус.

В результате аварии певец получил травму головы и колена.Отпраздную этот день как еще один день рождения. Голова болит и колено, но благодарю Вселенную, что живой,— написал на своей странице в Инстаграм артист.MELOVIN также поделился фотографиями с места ДТП, на которых видно, как микроавтобус растрощил такси, в котором он ехал.

Оказывается, артист отправлялся за подарками на Новый год для своих близких и друзей, однако поездка закончилась плачевно...Читать такжеСамые неожиданные и громкие каминг-ауты звезд: от Кэмерон Диас до MELOVINК слову, это не первый неприятный инцидент, произошедший с певцом за последнее время.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA