люди Нео

17 отличных вещичек, которые попались людям на распродажах

Сейчас читают: 436
chert-poberi.ru

Вы можете часами искать нужную вещь в супермаркете. Но можно заглянуть в комиссионный магазин или блошиный рынок, и наткнуться там на настоящее сокровище.

В этом посте вы увидите по-настоящему восхитительные находки. Комод, расцветка которого напоминает колорадского жука × Ну разве не прелесть?

Кто-то связал черепашек-ниндзя Туфли, как-будто сшитые из листьев Невозможно было пройти мимо Жаба — держатель туалетной бумаги Это столовый набор: солонка и перечница Купил на распродаже стул, под обивкой оказалась эта прелесть Теперь этот «ручной» стул мой Этот стационарный телефон просто великолепен Оказывается, для лысых тоже есть расческа Эту странную вазу купила жена на распродаже, но я еще не понял, нравится она мне или пугает Надо брать Невероятные кресла Зонт в виде банана Этот журнальный столик сделан из дерева Платье полностью сшит из мишуры, выглядит очень празднично

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA