Бритни Спирс Кирилл Туриченко Дарья Тарасова свадьба Шоу-бизнес Бритни Спирс Кирилл Туриченко Дарья Тарасова

Певец Кирилл Туриченко женится!

Сейчас читают: 465
hochu.ua

Пока наши читатели обсуждали детали будущей свадьбы Бритни Спирс, еще одна знаменитая пара напомнила о себе радостными новостями.

Стало известно о том, что певец Кирилл Туриченко женится! Подробности счастливого события уже в нашем материале.Не так давно солист "Иванушек International" рассказывали о романе с Тиной Кароль, а теперь артист интригует переменами в личной жизни.Так, сегодня стало известно о том, что Кирилл Туриченко сделал предложение Дарьей Тарасовой, с которой он встречается уже больше года.

Пара сначала не афишировала свои отношения, но, судя по всему, у них действительно все очень серьезно.Позвал любимую замуж артист на свадьбе блогерши Марии Солодар.

На роскошном торжестве в Африке Кирилл Туриченко организовал романтический сюрприз для своей избранницы Дарьи Тарасовой.Сначала музыкант исполнил трогательную песню на французском языке под живой аккомпанемент.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA