развод жизнь одиночество

Сняли кольца: что происходит между Моргенштерном и его женой

Сейчас читают: 438
7days.ru

Жена самого скандального российского рэпера — Моргенштерна честно призналась, что они с мужем перестали носить обручальные кольца.

В Сети ходят слухи, что артист все чаще появляется на публике в одиночестве. Значит ли это, что лодка их семейной жизни уже дала течь?Дилара объяснила в Инстаграме любопытным поклонникам, что её любимый часто уезжает из дома по работе и она его в таких поездках не сопровождает.

При этом всё свободное от заработка денег время пара проводит вместе. Накануне они ходили в кино, после чего разошлись по делам.Супруга Моргенштерна подчеркнула, что не считает необходимостью быть рядом 24 часа в сутки.

Что касается колец, то и тут пара решила отличиться — они их просто не надевают. Вероятно, дорогие украшения за 18 миллионов рублей безопаснее хранить дома.«Не понимаю, почему мы с Алишером всегда должны быть вместе?!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA