Гонконг Гонконг люди поведение удовольствие Гонконг Гонконг

Первый шаг к богатству: как избавиться от импульсивных покупок и перестать платить за то, что вам не нужно

Сейчас читают: 508
eva.ru

Зайти в магазин одежды и купить себе что-то, чтобы просто поднять настроение и в очередной раз обновить гардероб. Еще недавно это было нормой, но сегодня поведение потребителей меняется: все чаще люди стараются тратить деньги осознанно.

С чем связана тенденция к сокращению импульсивных покупок и как перейти в стан мудрых покупателей, если вы по-прежнему хватает в магазинах ненужное, рассказывает Орхан Гусейнов, основатель интернет-магазина TRENDIZ.

Не выбрасывайте футболки, или Глобальные минусы неосознанного потребления Гонконг перенаселен. При этом его жители продолжают покупать больше одежды, чем им необходимо, и каждую минуту выкидывают почти полторы тысячи футболок.

Эти цифры страшно представить, а ведь Гонконг — всего лишь один из мегаполисов планеты, и мы говорим только о футболках. Основную массу выброшенных вещей можно было бы еще носить, но они оказались не нужны.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA