мужчины жизнь секс молодожёны

Первый секс: советы молодоженам и позы

Сейчас читают: 333
prelest.com

Первая брачная ночь, в традиционном понимании — первый сексуальный контакт молодожёнов, сопровождающийся дефлорацией невесты; на сегодняшний день — это в значительной мере условный термин, поскольку такая ночь может состояться задолго до официального заключения брака либо через какое-то время после регистрации брачного союза; к тому же первый раз не всегда совершается ночью.

Даже при неопытности в вопросах секса молодожёны в состоянии осуществить половое сношение, однако первый секс — слишком важное событие в жизни влюблённых, чтобы отнестись к нему легкомысленно.

Так, по словам Штеккеля, "для любви у женщины исключительную роль играет обстоятельство, прошли ли первые такты с диссонансом или с полным гармоническим аккордом" (см.

Гармония сексуальная). Условия, которые желательно выполнить при первой близости, достаточно просты, но о них следует подумать заранее.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA