мужчины эмоции родители друзья

Первое свидание - Выводы

Сейчас читают: 196
prelest.com

первое свидание зависит, будет ли второе. Чтобы не терять зря время, держи ушки на макушке: наблюдай, слушай, запоминай.Это важно:Как он отзывается о своей семьеЕсли он тепло и с уважением говорит о своих родителях, у него неплохие шансы создать собственную семью.

Счастливое детство – этот тот капитал, который обеспечивает нашу уверенность и успешность во взрослой жизни.Учти, если он находится в состоянии «семейного конфликта», то при условии развития отношений, это станет вашей общей проблемой.Как он относится к обслуживающему персоналу (в кафе, клубе и т.п.)Работники сферы услуг действуют по принципу «клиент всегда прав» и поэтому максимально уязвимы.

Если твой спутник демонстрирует «барские замашки» перед «крепостным народом», стоит очень серьезно задуматься.Как он естДля большинства женщин, это немаловажный тест на совместимость.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA