общение мужчины чувства инициатива

Звонить или не звонить? О женских звонках мужчинам после первого свидания

Сейчас читают: 768
pavelrakov.com

Первое свидание с новым мужчиной прошло успешно, и вы надеетесь на продолжение встреч. Но как понять, испытывает ли он те же чувства?

Узнать об этом можно, только если он пригласит вас встретиться снова. А можно ли сделать это самой? В сегодняшней статье, мои милые, я хочу ответить на эти вопросы и рассказать, стоит ли перезвонить мужчине, с которым у вас назревает роман.  Парни тоже любят инициативу! Еще недавно на вопрос, нужно ли перезвонить мужчине самой, женщины всех возрастов отвечали «нет».

Девушки считали, что любой парень по натуре — завоеватель, которому будет скучно с активной барышней. Но сами мужчины признаются в обратном!

Они тоже нервничают, и многим из них будет приятно, если инициативу проявите именно вы. Допускается звнить первой. Только тогда, когда мужчина уже сдалал первые шаги и звонки и вы уверены, что он заинтересован в вас. А позвонит ли он вообще? Если вы не допустили серьезных ошибок при первом общении, то да.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA