Владимир Зайцев люди мужчины психология отношений Любовь Владимир Зайцев

Любовь с первого взгляда. Как мы подбираем партнера по запаху

Сейчас читают: 308
aif.ru

Любовь с первого взгляда многим кажется понятием ненастоящим, встречающимся лишь в литературе. При этом официальная медицина с этим не согласна и даже подкрепляет это аргументами.

Только нюанс про «взгляд» действительно надо воспринимать в переносном смысле. На самом деле поиск своей судьбы люди осуществляют по-другому, и первое впечатление зависит от других факторов.

О том, что представляет собой любовь с первого взгляда с научной точки зрения, АиФ.ru рассказал оториноларинголог, врач высшей категории, к.м.н.

Владимир Зайцев. Первое впечатление Обычно все начинается с первого взгляда – отсюда и фраза. Первое, на что мы смотрим – это не цвет глаз, не цвет волос (многие мужчины, например, даже и не замечают, какой цвет, главное, чтобы голова чистая была, а по оттенкам максимум, что смогут сказать – светлая или темная женщина).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA