ребёнок выкидыш Холзи

Холзи отметила первый день рождения единственного сына

Сейчас читают: 160
starslife.ru

В посте Холзи назвала своего малыша «милым, любопытным и забавным». Он также включал в себя коллекцию архивных фотографий.Холзи была полна любви, когда певица отметила самый первый день рождения своего мальчика Эндера в четверг, 16 июля.

Холзи рассказала об их «маленьком крошечном ребенке», поделившись коллекцией откровенных снимков как Эндера, так и партнера Алева Айдына.Холзи выглядела сияющей на первой фотографии, где они сидели с маленьким мальчиком, устроившимся между их ног.

У эстрадной певицы, исполнительницы хита «Ближе» были длинные темные волосы, а одета в светлые джинсы, а хихикающий малыш Эндер был одет в вязаную корону и цветочный свитер.Публикация от halsey (@iamhalsey)В другом месте карусели были фотографии Эндера и мамы в одинаковых футболках Yankees, несколько клипов, на которых он ползал и ворковал, а также снимки с папой Алевым.

На каждом изображении было ясно, что годовалый ребенок был гордостью и радостью Холзи.Звезда не сдержала радости в своем послании малышу Эндеру. «Моему маленькому малышу сегодня исполнился годик!» Холзи праздновала, продолжая: «Время летит, а я хочу посадить этот неумолимый самолет постоянно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA