Пэрис Хилтон Paris Hilton НОВОСТИ Звездные дети Пэрис Хилтон Paris Hilton

Пэрис Хилтон призналась, что она начала процедуру искусственного оплодотворения

Сейчас читают: 489
spletnik.ru

Пэрис Хилтон О желании стать матерью 39-летняя Пэрис Хилтон заявляла еще прошлой осенью. Но теперь от слов она перешла к делу и, как призналась в подкасте The Trend Reporter, уже начала процедуру экстракорпорального оплодотворения.

Хилтон призналась, что решила зачать ребенка таким образом, так как только так она может быть уверена, что у нее родятся близнецы: мальчик и девочка.

Мы делаем ЭКО, потому что так я могу выбрать близнецов, если захочу, — поделилась она. Картер Реум и Пэрис Хилтон Она добавила, что уже завершила процедуру по извлечению зрелых яйцеклеток, и для нее это было непросто.

Это было тяжело, но я знала, что оно того стоит. Я делала это пару раз, — сказала она. Пэрис отметила, что 39-летний бойфренд, бизнесмен Картер Реум, ее очень поддерживает — она назвала его "парнем своей мечты" и заявила, что он на 100% именно тот, кто ей нужен.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA