Пэрис Хилтон ЛГБТ Пэрис Хилтон

Танцовщица ДжоДжо Сива представила миру свою девушку – Кайли Прею

Сейчас читают: 301
starslife.ru

Спустя всего три недели после того, как Джоджо Сива представила миру свою девушку: Кайли Прею. После того, как выпускницы реалити-шоу «Мамы в танце» (Dance Moms) сделали счастливое объявление 8 февраля, которое отметили такие знаменитости, как Пэрис Хилтон и Никки де Ягер, это привело к следующему вопросу: кто такая Кайли Прею?

Хотя Джоджо ответила на этот вопрос в посте, вот что еще вы должны знать о девушке, которая сделала Джоджо «самой счастливой»:Откуда Джоджо знает Кайли?ДжоДжо рассказала, что Кайли на самом деле была ее «лучшим другом» в течение одного года, прежде чем они подняли свои отношения на новый уровень 8 января 2021 года. «После того, как я была просто лучшим другом больше года, 8 января 2021 года я называю её исключительным человеком, моя подруга… и с тех пор я — самый счастливый, нежели я когда-либо была! »- объяснил JoJo в посте, посвященном годовщине отношений.Джоджо влюблена в Кайли и не может перестать восхищаться многими замечательными качествами своей девушки:

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA