Лос-Анджелес люди слабость жизнь Лос-Анджелес

Мир на пороге неизбежного. Что такое гибридный искусственный интеллект и как он изменит нашу жизнь

Сейчас читают: 182
chert-poberi.ru

Сегодня жизнь без интернета — это утопия. Три самых дорогих мировых бренда: Apple ($242 млрд дол), Google ($207 млрд) и Microsoft ($163 млрд) стали лидерами именно благодаря всемирной паутине.

А ведь всего пол столетия назад весь IT сектор был малоизвестной экзотикой. 29 октября 1969 года в 21:00 между двумя узлами ARPANET расположенными в Стэнфордском институте и Калифорнийском университете Лос-Анджелеса провели первый сеанс связи.

Люди жили обычной жизнью, кто-то готовил ужин, смотрел телевизор или просто гулял перед сном. В общем все было как обычно, но именно в тот осенний вечер мир изменился навсегда.

В тот день на Земле родился интернет. В этой статье я расскажу вам о необычном биотехнологическом комплексе исскуственного интеллекта, который будет создан в ближайшее время и изменит жизнь каждого человека сильней, чем интернет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA