Пэрис Хилтон запрет таблетки Пэрис Хилтон

Какой период жизни стал для Пэрис Хилтон “Адом на Земле”

Сейчас читают: 159
starslife.ru

Пэрис Хилтон никогда не была примерным ребенком и уж тем более подростком. В юности она часто убегала из дома на разные вечеринки, прогуливала школу и вообще, делала, что хотела.

По этой причине родители отправили девочку в школу-интернат. По словам знаменитости, именно в этом месте она впервые в жизни столкнулась с моральным и физическим насилием.Из-за сложного характера Пэрис за свою жизнь сменила очень много школ.

Однако, в 1997 году, когда ей было уже 16 лет, родители приняли решение отправить дочь в школу-интернат, где проблемный ребенок должен был встать на путь исправления.Сейчас 39-летняя актриса признается, что этого год, проведенный в закрытом учебном учреждении стал настоящим “адом на Земле” для нее.

Модель уверена, что тот год — самый плохой в ее жизни.“Каждый день в этой школе я испытывала на себе моральное, физическое и словесное насилие.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA