Salvatore Ferragamo Англия Фото Мода лукбук Salvatore Ferragamo Англия

Кольца с винными пробками, колье из бисера, обувь для вечеринок: выбираем в лукбуках детали к новогодним образам

Сейчас читают: 137
spletnik.ru

Вот мы и на финишной прямой года — догорают дедлайны и остаются последние приготовления перед праздником. Наряды для вечеринок мы уже выбирали, теперь остались детали.

В новой подборке собрали аксессуары из новогодних капсул. 1.Amarin Jewelry Бренд выпускницы Британской высшей школы дизайна Марины Анохиной выпустил новогоднюю коллекцию Cork, где вместо драгоценных камней — винные пробки.

В честь праздника клиентам также предлагают сохранить пробку от шампанского, которое они будут пить в Новый год, — ее бесплатно поставят в выбранное кольцо.

Стоимость украшений в этой коллекции стартует от восьми тысяч рублей. Если вино вы не пьете, то в ассортименте марки есть и другие коллекции — с отсылкой к русскому стилю, механизмам и даже горным вершинам. 2.Salvatore Ferragamo В праздничной коллекции фирменные элементы бренда, такие как изогнутый каблук, пряжка Gancini или бант Viva, сочетаются с яркими расцветками и, конечно, блеском.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA