Татьяна Навка Дмитрий Песков Александр Жулин Наталья Михайлова Надежда Пескова Василий Конов Россия Сша звёзды Татьяна Навка Дмитрий Песков Александр Жулин Наталья Михайлова Надежда Пескова Василий Конов Россия Сша

«Переживал тяжело»: Жулин поделился подробностями развода с Навкой nbsp

Сейчас читают: 916
woman.rambler.ru

Александр Жулин в интервью Василию Конову на YouTube поделился подробностями развода с Татьяной Навкой. Как отметил фигурист, переломным моментов в их отношениях стала победа Навки на Олимпиаде.

После получения медали супруги вернулись из США в Россию, поскольку на родине у Татьяны было больше перспектив. «Таня выиграла Олимпиаду, открылись очень многие возможности, с этого момента надо было все взвешивать на весах.

А может быть, и не надо, а может быть, просто наступил такой момент, что надо пойти по разным путям», — признался Жулин. Тяжелее всего фигуристу далось расставание с 6-летней дочкой Сашей: «На тот момент я тоже был не один, а переживал все равно тяжело».

В конце концов, спортсменам удалось прийти к компромиссу и развестись без скандалов. Позже Навка вышла замуж за Дмитрия Пескова и родила ему дочку Надю.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA