люди Кино музыка

Пересмотр ценностей: Почему кино- и музыкальные премии перестали быть интересными

Сейчас читают: 673
elle.ru

Кажется, вокруг этих премий («Грэмми», «Оскар», «Золотой глобус») столько шума, что не может быть, чтобы они не имели значение, но все же на этот счет есть сомнения — подробнее о них в нашем материале.«Оскар», «Грэмми», — кажется, что каждая из этих премий вызывает массу шумихи вокруг себя: кто во что был одет, кому дали статуэтку, кого обделили, насколько справедливо распределение наград, кто что сказал на красной ковровой дорожке, качество благодарственных речей лауреатов, хорошо ли справился ведущий и какие музыкальные номера церемонии были лучшими.

При этом количество зрителей этих общепризнанно самых важных премий в мире последние несколько лет ежегодно падает, а их устройство вызывает все больше вопросов.

В действительности красная дорожка стала самым интересным, что есть в церемониях вручения премий. Как же так вышло?Во-первых, церемония вручения — это успех постфактум.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA